Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Супер премиум корма для щенков Акана отзывы, гипоаллергенный корм для щенков

Какой корм выбрать для маленького щенка? Нет необходимости поднимать спорный вопрос о приверженности хозяев к естественному и готовому питанию. Уже давно не секрет, что именно готовые корма, предлагаемые в широком ассортименте, способны сделать из щенка взрослую, сильную и полноценную собаку, снабжая организм комплексом необходимых минералов и витаминов. Однако, если изучить всю линейку кормов становится, очевидно, что все они разделяются по так называемым классам, начиная от эконом и заканчивая супер премиум. Соответственно и стоимость питания также существенно различается. Так как поступить: экономить или нет? Безусловно, супер премиум корма для щенков стоят дороже аналогичной продукции более низкого класса, но и качество продукта заметно выше. Чтобы было понятнее можно привести пример на питании человека, то есть дорогой ресторан или обычный фастфуд, что лучше? Конечно ресторан, поэтому и для щенков следует выбирать соответствующее питание.

Преимущества кормов супер премиум класса

В-первую очередь следует отметить сбалансированный состав такого питания. Например, корм Акана для щенков содержит в составе все необходимые для развития и стойкости иммунитета собаки: витамины, антиоксиданты, минералы. Достаточно сказать, что в такой корм входит как минимум 22 аминокислоты, чем не могут похвастаться аналоги класса «Эконом». Во-вторых, супер премиум питание насыщает щенков, при этом главенствующую роль играет не количество, а качество. То есть, если обычного корма потребуется целая миска, то супер премиум достаточно и половины. При этом щенки великолепно утоляют голод, не перенагружая свой организм, в частности желудок и кишечник. В- третьих – исключительно натуральные продукты, а не костная мука и другие заменители мяса, курицы и так далее. Более того, немаловажное значение имеет богатый ассортимент специальных кормов. Если в качестве примера рассматривать производителя Аскана, то в его ассортименте присутствует гипоаллергенный корм для щенков, который одновременно является профилактическим средством, что особенно актуально в маленьком возрасте.

Как выбрать корм супер премиум

Существует несколько основных правил, позволяющих быстро подобрать оптимальный корм для щенка:

Дополнительно можно проконсультироваться со специалистом непосредственно в магазине, причем как в обычном, так и в интернет-магазине.

Смотрите также:

← назад