Бесплатная доставка по СПб от 1000 руб
+7 (812) 363-47-17 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург +7 (812) 363-47-17
ежедневно c 10:00 до 21:00
Кошки Собаки Грызуны Рыбки Птицы Хорьки Рептилии

Корм для собак премиум класса Роял Канин Акана Хилс

Такие корма принято называть профессиональными.

Разрабатывались они изначально для тех собак, которые ведут активный образ жизни, выступают на различных шоу, и работают в специальных службах, принимающих участие в выставках. Идеальное питание для таких собак имеет важное значение.

При использовании в питании премиум корма, собака не нуждается в каких либо дополнениях. Заводчики собак хорошо знают, что некачественный корм может привести не только к пассивности собаки, но и к болезни.

При производстве кормов премиум класса используются только ингредиенты высокого качества. Основным источником белка в таких кормах является животный белок мяса, а не растительные белки сои и кукурузы, как в экономичных кормах.

 В премиум кормах содержится большое количество аминокислот и натуральных жиров, так необходимых жизнедеятельности питомца. Чтобы в организме собаки не накапливались токсичные вещества, производители добавляют в корма премиум класса витамин С, экстракт розмарина и другие ингредиенты.

Корма высокого качество быстро утоляют голод и хорошо усваиваются организмом собаки. За счет быстрого насыщения происходит экономия корма, ведь животные съедают небольшую порцию, чтобы утолить голод.

Самыми известными производителями корма для собак премиум класса считают: Royal Canin, Hills, Eukanuba, Belcando и другие.

Корм для собак Роял Канин делается из качественных и свежих продуктов, с учетом различных параметров вашей собаки (вес, активность, возраст). Ветеринары рекомендуют кормить своих собак в период роста, или какого- либо заболевания специальными кормами (например, диетическим кормом для щенков и собак).

Корм Хилс для собак считается кормом супер премиум класса, изготавливается из высококачественных составляющих. Среди кормов Хилс  для собак можно найти много различных видов: для ежедневного кормления, леченые корма, для собак с особыми потребностями.

Бренд Eukanuba (Эукануба) занимается выпуском кормов для разных пород собак, а так же щенков, кормящих сучек и диетических составов.

Корм для собак Belcando относится к премиум классу и производится из высококачественных составляющих. При обработке сохраняются все питательные вещества.

Торговая марка Акана  корм для собак производит исключительно высокого качества и из натуральных ингредиентов. В состав корма входят настоящие мясные, куриные и рыбные продукты, зерновые, яблоки и яйцо. Все готовиться на пару, что дает возможность лучше сохранить питательные вещества продукта.

Смотрите также:

← назад